В понедельник 6-й седмицы по Пасхе, священник Иоанн Лаврин отслужил благодарственный молебен Господу нашему Иисусу Христу.

Поблагодарить Господа за Его милости пришли учителя, родители и учащиеся школы №3 г. Тамбова, прихожане храма.

Слава Богу за всё!